Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эльфийская Легенда 7: Новое поколение. Коллекционное издание | Elven Legend 7: The New Generation CE (Rus)

Эльфийская Легенда 7: Новое поколение. Коллекционное издание - седьмая часть приключений серии игр «Elven Legend». Боги благословили брак Айрин и Тиллиана: королева родила ребенка, долгожданную дочь и наследницу эльфийского престола. Дочь унаследовала от матери красоту и храбрость, а отец подарил ей неукротимую страсть к науке и ясный, острый ум. Был еще один необычный талант, который юная принцесса Соня приобрела не от родителей: она могла вдохнуть жизнь в неодушевленные предметы, и этот талант является центральной точкой этой истории.

{youtube}zkKjb6oqxoY{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Голубка
16.04.2019 в 05:55

Хорошая бегалка, как все бегалки этой серии. Проблем с игрой не было, как и с предыдущими. Стоит Каспер лицензия. Перед установкой всегда проверяю файл игры или архив. (смотря что придет) Чаще всего бывает что в архиве толкают маленькую рекламу, которую антивир принимает за вирус. Если проверить до установки, антивир аккуратно уберет это и не тронет саму игру. Если установите не проверив, он удалит всю установочную часть . Проверяйте до установки. Сайту спасибо за работу,вы классные! heart

Хаски
14.03.2019 в 09:43

Agraxrom, похоже у антивирусов весеннее обострение, моя "рыжая клякса" тоже в карантин отправил две интересные игры sad

Agraxrom
13.03.2019 в 23:45

Дебильная игра этого жанра. К сожалению. Люблю бегалки. Но вот эта выводит. Извините. До этого вылет был, понял из-за чего. Антивирус майкрософта( essential), спал год почти(отключен был. ан нет... враг не дремлет). И тут нарисовался. Отправил все exe.шники игровые в карантин.

спасибо