Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Корона империи 2: Вокруг света. Коллекционное издание | Crown of the Empire 2: Around the World CE (Rus)

Корона империи 2. Вокруг света. Коллекционное издание - вторая часть игры из серии «Crown of the Empire». Если член королевской семьи не хочет навлечь на себя беду, ему не стоит в одиночку гулять по лесу. Жаль, что наследный принц этого не знал и угодил прямо в лапы коварных похитителей. Теперь в руках неизвестных нечто большее, чем жизнь одного человека. Кто знает, какие еще коварные планы вынашивают злоумышленники? Известие о похищении не должно просочиться за пределы дворца, иначе не избежать скандала. Поэтому королева велела всем, кто знал о случившемся, держать язык за зубами. Елене и ее команде предстоит вызволить наследника и доставить во дворец. Придется действовать осторожно, чтобы сохранить королевскую тайну. После тщательных расследований Елене удалось отыскать следы принца и его похитителей. Все улики ведут в соседнее королевство, к старинному замку, спрятанному среди горных вершин. Елена уверена, что наследника держат именно там, и теперь должна вместе со своей командой незаметно пробраться в замок и вызволить узника.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Если у вас игра зависла на 3 уровне - в настройках игры переключитесь на Обычный режим, выключив подсказки и отключив помощь.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
30.08.2020 в 15:44

Lord, хорошо, заменил ссылки на новую версию.

Lord
30.08.2020 в 14:42

FG, спасибо, в этой версии нормально работает. В той старой обучение выключить тоже не получалось, можно выключить на предыдущем уровне, на третьем оставалась надпись Кликните чтобы начать и за ней появлялась рыжая с обучением (не важно, выключал я на предыдущем обучение или нет). В новой норм.

FG
30.08.2020 в 01:08

Lord, попробуйте эту версию игры:
https://cloud.mail.ru/public/39gH/45SFHTv1n
Пробуйте отключить или включить помощь.

Lord
29.08.2020 в 18:38

3-й уровень начинается и всё.. играть невозможно, внизу написано - Кликните, чтобы начать игру. Но поверх получается рыжая, которая говорит что задачу можно отложить и её ОК кнопка неактивна. На экране ничего нажать невозможно вообще, ни даже в меню вернуться, можно только закрыть игру крестиком. Глюк?

Голубка
09.03.2020 в 14:39

[IMG]http://forumsmile.ru/u/f/1/e/f1ef8b428302db770a2901c02548afe0.gif[/IMG]

спасибо