Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Christmas Eve Crisis

 

Новый год уже не за горами. И каждый раз мы ожидаем его с нетерпением. И вот наступает торжественный момент - а подарков-то и нет! Санта-Клаус не то в пробке застрял, не то его сани снегом занесло. Неужели девочки и мальчики во всем мире так и останутся без подарков? Нужно немедленно помочь Санте добраться до места, а по пути собрать все подарки. Обратите внимание - в процессе игры надо использовать стрелки для движения и клавишу "пробел" для того, чтобы прыгать через кочки и овраги. Клавиша "М" покажет вам карту текущего уровня, и где вы сами на ней находитесь. Клавиша "X" приписана в игре для того чтобы взять или положить подарок.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Евгения
01.02.2016 в 01:39

В игре "Christmas Eve Crisis" на уровне- One for All, дом N 5 находится выше всех , нужно только найти подходящую большую елку и взобраться по ней на самую верхушку.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Евгения
01.02.2016 в 01:35

В игре "Christmas Eve Crisis" на уровне- Hedges and Hogs, чтобы перенести подарки через глубокую воду, нужно воспользоваться рычагом, находящийся посередине воды (клавиша "Х"), последовательно перемещая подарок по двигающимся островкам.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо