Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Братья викинги 3. Коллекционное Издание | Viking Brothers 3. CE (Rus)


 Над миром нависла страшная угроза, и сам Один призывает викингов в Асгард. Бог Хеймдалль явился, чтобы помочь братьям перенестись в другой мир с помощью божественного механизма, Радужного моста. Братья активировали Круг Древних. И Радужный мост за мгновение переместил их из одного мира в другой. Зеленые склоны Мидгарда остались далеко позади. А впереди братьев ждет величественный Асгард и боги во главе с мудрейшим Одином. Узнав, что за всеми злодеяниями стоит темный бог Локи, жаждущий передела мирового порядка во вселенной Эдды, братья готовы ринуться в бой и сделать все возможное, чтобы силы зла не победили. По заданию Одина викинги отправляются в суровый и враждебный мир леденящего холода и тьмы Нифльхейм, чтобы найти там украденный артефакт, молот Тора. Впереди братьев ждет опасное путешествие, в которое вместе с викингами отправляется и Хеймдалль, готовый помочь в борьбе с темными силами.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
fлександр
04.01.2018 в 09:54

Не запускается игра, Черный экран и курсор

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
23.11.2017 в 05:55

[quote name="Бубурик"]Подскажите пожалуйста,это только у меня не открываются бонусные уровни?прошла всю основную линию,но меня не пускают в бонусную,пишут пройдите основную,но я прошла все 40 уровней![/quote]
Нужно пройти обычно на 3 звезды все уровни и ещё там есть на карте 5 туров манджога, так называемые таверны, они не считаются с другими турами, первый - первый, потом после того как пройдёте 30 уровней по моему второй, в общем на карте их хорошо видно, повнимательнее посмотрите и найдёте. Я прошла 40 + 5 таверн на 3 звезды и без проблем прошла в бонус.
Играйте на здоровье!!! :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бубурик
22.11.2017 в 12:42

Подскажите пожалуйста,это только у меня не открываются бонусные уровни?прошла всю основную линию,но меня не пускают в бонусную,пишут пройдите основную,но я прошла все 40 уровней!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
21.11.2017 в 08:33

Танюшка, Вы и меня озадачили данным вопросом.

FG, спасибо за разъяснения.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
21.11.2017 в 07:29

СПАСИБО от всей души!!!!!!!! :veryHappy:
Можно теперь взять игры от третьего лица!
Наш сайт самый лучший!!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо