Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

12 подвигов Геракла 4: Мать-Природа. Коллекционное издание

 

 В очередной раз неугомонный Геракл отправляется в долгое путешествие! Во всех предыдущих частях причиной было постоянное исчезновение его красавицы-жены Мегары. То он ее разыскивает, то спасает из Аида, а то и вовсе вырывает из чьих-то дерзких лап, осмелившихся покуситься на нежные прелести его молодки! Да, уж - напряженная жизнь у супругов, которым никак не наладить свой семейный быт и очаг!

 И вот, наконец-таки, Геракл и Мегара воссоединились и даже стали подумывать о детишках, как вдруг на них почему-то ополчились боги с Олимпа! Пути олимпийцев, как известно, неисповедимы, но нашим молодым опять отложить решение демографической задачи, дабы обратиться в сторону экологической проблемы - ведь боги грозят наслать засуху на все поля и посевы! Теперь им обоим надо срочно собирать ресурсы и восстанавливать здания, чтобы превратить знойную пустыню в цветущий сад!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
21.12.2022 в 10:56

good

georgypush
27.09.2022 в 20:57

dance

Елена
29.07.2017 в 20:59

Решила поиграть в бегалку. Это не самый любимый вид игр для меня, но для разнообразия иногда играю. Мне не нравится маленький масштаб этих игр. Все такое мелкое, бегает туда-сюда. Но эта игра меня удивила. Все выглядит таким приближенным, намного крупнее чем в других играх. Персонажи красивые, очень удобно играть. Как-то все быстренько-шустренько и не надо долго ждать очереди на выполнение задания. Вообщем, я в восторге!! Большое спасибо!!!Всем рекомендую!!! Хорошо что этих подвигов несколько игр!! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо