Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Чертоги разума: Секретный проект. Коллекционное издание | Mindframe: The Secret Design CE (Rus)

Чертоги разума: Секретный проект. Коллекционное издание - игра из новой серии «Mindframe». Игра похожа на психологический триллер с интригующим динамичным сюжетом. Мы играем за мужчину, обладающего способностью чтения мыслей, которая появилась в результате юношеского увлечения научными экспериментами (и единственным реальным объяснением - упоминанием крыс в начале игры). Вы теперь полицейский психолог, работающий в команде с крутым и проницательным детективом, пытающимся выследить загадочного злодея, склонного к сложным ловушкам.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
05.04.2024 в 20:55

Понравилась очень. Конечно, далеко не идеал, да и в общем всё равно. Главный минус для меня — продолжительность. Супер короткая, если бы не экстра, то вообще бы не вспомнила этот бздюк. Сюжет, нуууу, фифти фифти. Простой, но такое я могу сказать про 80% пройденных мной игр данного жанра.

Lord
05.12.2020 в 03:01

Не во всём согласен с предыдущим комментатором, но во многом.
Постараюсь быть кратким.
Плюс игры в рисовке, ну не шедевр, конечно, но свежая, отличается от 90% таких игр, что рисуют как будто это маслом. Также, сюжет ну неплохой, опять же не шедевр, но неплох, увлекает вполне, игра и бонусная глава - не успевают надоесть, хотя развязки в виде свадьбы героя с полицейской, да ещё и латинкой, не было, ну это уже детали.
Сюжет, как и положено, даже трети потенциала не раскрыл, можно было развить намного лучше, я бы развил, но игра тогда могла показаться затянутой. Очень много нестыковок сюжета и обрывов множества линий.
Но, видимо, по-другому было нельзя.
Анимации, как и во многих таких играх - очень неплохи, очень даже, в конце когда человек идёт и поворачивается, показывая реалистичные движения, прям супер выглядит. В разуме графика тоже необычная, привлекает.

Основные (по мне) минусы - игра короткая, сюжет малоразвит (хотя и неплох, но не развит), музыка.. ну просто никакая. Если по рисовке игра сильно отличается от 90% подобных (хотя такую рисовку на нескольких я уже видел) то по музыке просто тупой стандарт. Она не надоедает, она не радует, она просто фоновая и никакая. На один раз пройти можно, чего не заслуживают большинство подобных игр.

Забыл написать.. выбор посередине - арестовать или спасать - миф, выбора вам просто не дадут, первый выбор нажимаешь - тебе пишут - нет, только спасать..

Elorien
24.08.2020 в 13:35

Я прошел игру. Мне относительно игра понравилась, но есть плюсы и минусы.
Из плюсов могу сказать, у игры красивая графика, свежая (а не как сейчас, конвейер тонны таких игры безвкусных и без детализации текстур). Особенно понравились анимации в разуме другого человека, и еще, реалистично качественные анимации заметил что редкость в таких играх.
Сюжет средненький, не вау конечно. Но в разы лучше чем нынешних играх про бессмысленных духов, демонов и тому подобных. Вообще игр поиск предметов в современном мире и путешествие за неизведанным, сейчас как по мне, не хватает. Все игры про 19ый век или ужастики в развалинах старых домов (причем не качественные конечно).
Мелодии игры, достаточно расслабляющие, прям релакс.
Ну и бонусная глава, по сути продолжение основной истории, что тоже порадовал.

А из минусов: Игра по моим ощущениям получилась слишком коротким, ощущение не завершенности. Наверное, не знаю, бюджет потратили больше на качество чем на количество локаций и на мыло в сюжете, что конечно я очень уважаю. Но это не отменяет того факта что игра короткая.
Потом мне не понравилась то что игра получилась слишком легким, головоломки ни о чем. Игра чуть ли не тебя за руку берет и ведет по всей игре. Хотя я всегда играю на самом сложном режиме. Может для кого то это плюс, просто отдохнуть и смотреть "кино", но это все таки игра, и сложность и проработанность геймплея не менее важна.
А так же, для меня субъективно, всегда всякие коллекционки в локациях вроде морфингов и тому подобных - всегда минус.

Резюмируя могу сказать что игра однозначно стоит внимания. Тем более среди мусора которые сейчас выходят без перерыва. Очень приятные ощущения были местами, но жаль недостаточно много. smile

Kessi
22.08.2020 в 20:48

Мне не чудится? Столько игр и все такие классные!! Обожаю вас!! Спасибо большое!!!)) heart laugh good

Elorien
22.08.2020 в 19:15

Ммм выглядит интригующе. Вот такие и дизайны и внешний вид привлекают игроков с первого взгляда. А насчет начинки, посмотрим что это за сИкретный проект! Потом отпишусь.
P.S. Описания я никогда не читаю, ибо спойлер.

спасибо