Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказки лагуны 3: Гнусная афера, или Операция «Рыбные палочки» | Tales of Lagoona 3: Frauds, Forgeries, and Fishsticks (Rus)

Сказки лагуны 3: Гнусная афера, или Операция «Рыбные палочки» «Tales of Lagoona 3: Frauds, Forgeries, and Fishsticks» третья часть игры из жанра поиск предметов. Это беззаботная, яркая и веселая игра о Леоне, Парке Посейдоне и усилиях Леоны по поддержанию его в рабочем состоянии. Увы, она ушла в отпуск и оставила Тео ответственным. Добавьте к этому экс-мэра Пибоди, чтобы по возвращению Леоны найти настоящее бедствие, которое можно исправить, сыграв во множество различных типов головоломок, которые принесут деньги на реконструкцию парка.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Нина
19.01.2024 в 20:12

Пожалуйста, если кто-то играл в аркадные игры, помогите сделать революцию. Чего только не сотворила, но революция не получается.

Людмила
01.04.2020 в 11:36

Мне очень понравилась эта игра,я прописала ее на своем компе надолго.Помимо поиска,куча интересных головоломок,разнообразных,на любой вкус и терпение. Спасибо.

Ольга
15.03.2020 в 16:23

Спасибо за интересные игры. Очень люблю квесты, иногда играю и в "поиск предметов". Не подскажете, вышла ли игра "Полночь в Салеме" с Нэнси Дрю.?

ЧЕ
14.03.2020 в 21:37

Елена, проверьте путь установки - в именах папок НЕ ДОЛЖНО быть русских букв, иначе игра не запустится (с)

Татьяна
12.03.2020 в 16:03

Елена, у меня все нормально, при установке отключила антивирус,

спасибо