Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистериум: Озеро Счастья. Коллекционное издание | Mysterium: Lake Bliss CE (Rus)

Мистериум. Озеро Счастья. Коллекционное издание «Mysterium: Lake Bliss Collector's Edition» - детективная мистическая игра из жанра поиск предметов. Приозерный туристический горный городок привлекал туристов своим живописным расположением и восхитительным видом, но не все в этом раю было гладко. Несколько десятков лет череда необъяснимых случаев потрясала город. Молодых людей находили утопленными или не находили вовсе. И сейчас накануне Королевской свадьбы мистические случаи возобновились. Молли Хагинс, обычная девушка просит вас найти ее пропавшего жениха, который не явился на свадьбу. Не найдя поддержки в полиции вам в одиночку придется расследовать исчезновение и столкнуться с небезопасными тайнами Озера.

{youtube}FdnLT8HAi94{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
14.01.2024 в 02:52

Очень интересно было играть. Спасибо за доставленное удовольствие! Всего в меру и поиск предметов и мини-игры.Графика очень хорошая. И вообще очень достойная игра!

Хаски
20.12.2019 в 16:55

Rose писал(а):

Игра вышла на англ в 2013 году. А тогда игры были намного интереснее и лучше, поэтому и эта мне нравится!

Согласна с Розой, игра интересная, а то что "ретро" это даже хорошо. Нравится что не перегружена разными коллекционными предметами, ищем только стрекоз и все. СПП попадаются сложные, очень трудно найти предметы, но тем интересней играть, раньше все игры были со сложным поиском не то что теперь - все на блюдечке с голубой каемочкой. good

Rose
20.12.2019 в 16:35

Игра вышла на англ в 2013 году. А тогда игры были намного интереснее и лучше, поэтому и эта мне нравится!

Владимир
20.12.2019 в 14:58

Игра не оптимизирована абсолютно! графика 2 из 10, сюжет не о чем. Категорически не советую!!! sick

Гема
19.12.2019 в 07:51

Впечатление,что игра старая...Сюжет неплохой,графика на уровне,но бесит постоянное подвисание,особенно при переходе в другие локации.

спасибо