Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Колыбель Египта. Коллекционное издание | Cradle Of Egypt CE (Rus)

Колыбель Египта. Коллекционное издание | Cradle Of Egypt CE (Rus)

Колыбель Египта. Коллекционное издание — игра три в ряд. Для постройки города на берегу великой реки Африки и приобретения ресурсов разбейте закрытые плитки на игровом поле. Приобретайте бонусы для более эффективного прохождения и покупайте чертежи для новых построек, играя в мини — игры.

Зов Времен. Коллекционное издание | Call of the Ages CE (Rus)

Зов Времен. Коллекционное издание | Call of the Ages CE (Rus)

Call of the Ages — игра жанра 3 в ряд. Календарь, благодаря которому существовал мир, был уничтожен. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всей стране, чтобы собрать могущественные артефакты. Станьте свидетелем ключевых событий мировой истории, пройдя 150 уникальных уровней игры, и спасите мир! После прохождения основной игры вас ждут дополнительно шестьдесят уровней повышенной сложности.

Вавилония

Вавилония

Вавилония — увлекательная игра постройки древнего города и восстановления когда то великолепных цветущих садов. Разбивая плитки на поле и используя всевозможные бонусы, накопите денег для воссоздания Вавилона — древнейшего величавшего города мира!

Tumblebugs 2 (EN)

Tumblebugs 2 (EN)

Tumblebugs 2 — продолжение легендарной игры — шароплевалки в стиле Зума. Теперь у героя спасателя огорода Тамбла появились друзья помощники, помогающие бороться за сохранность урожая. Появились дополнительные бонусы которые, несомненно помогут вам справиться со злыми жуками.

Остров сокровищ

Остров сокровищ

Остров Сокровищ — игра три в ряд. Осуществите свою мечту отыскать спрятанный сундук пирата Флинта, соберите горы изумрудов, бриллиантов и сапфиров на океанском острове флибустьеров!

Тайны притяжения

Тайны притяжения

Тайны притяжения — игра головоломка, основанная на физике магнитов. Перемещая предметы нужно выполнить различные задания.

Tumblebugs (EN)

Tumblebugs (EN)

Tumblebugs — игра из жанра зума. Несмотря на свой скромный размер, игра на редкость занимательна и красочна. Вас ждут захватывающие схватки с врагами огорода — вредителями. В игре довольно много бонусов, возможность перемещения по полю, увеличения жизни и стрельба через цепочки двигающихся шариков — божьих коровок. Если вы играли в подобные игры как Луксор или […]

спасибо