Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Карамельная страна

Карамельная страна

Карамельная страна — игра в жанре три в ряд. Бросая кубик и продвигаясь вперед, выполняйте различные задания, помогая в ремонте дядиной конфетной фабрики.

Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь. Коллекционное издание

Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь. Коллекционное издание

Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь — детективный квест — расследование ужасных преступлений в Чикаго детективом Анжеликой, наделенной даром читать мысли умерших людей и перемещаться в пространстве и времени. Расследуйте очередное дело, связанное каким- то образом с маньяком Джеком Потрошителем.

Сказания Севера

Сказания Севера

Сказания Севера — история времен викингов. Помогите великому воину короля Рагнара и его верных друзей хранителя леса Друида и мудрого Чернокнижника освободить свой родной край от злой колдуньи Гесты, похитившей трех королевских дочерей. Преодолейте все опасности и ловушки, расставленные злой ведьмой и спасите увядающую природу родных мест!

Снежная история

Снежная история

Снежная история — история о замерзшем мире, где вам предстоит помочь уцелевшей девушке отогреть своих родителей, которые превратились в ледяные статуи. Разыщите в лесу добрую волшебницу, которая поможет найти заклинание и отогреть семью девочки. Используйте бонусы, разбивая цветные фишки на поле, и преодолейте с отважной героиней все трудности, вставшие на нелегком пути к цели.

Алмаз Атлантиды

Алмаз Атлантиды

Алмаз Атлантиды — красочная игра в жанре три в ряд. Отыщите самоцвет — Алмаз Атлантиды, который наделен способностями магии, разбивая блоки на поле. Не смотря на кажущуюся простоту игры, вам предстоит потрудиться над выполнением некоторых заданий. В игре можно менять не только уровень сложности, а так же и стиль игры.

Супер-Маркет-Мания

Супер-Маркет-Мания

Супер-Маркет-Мания — симулятор магазина. Помогите девушке Никки навести порядок в торговом зале супермаркета. Сделайте себе карьеру в мире конкуренции торгового бизнеса.

Хобби ферма

Хобби ферма

Хобби ферма на тропическом океанском острове. Помогите Джили и Джону ухаживать за недавно приобретенным хозяйством. Защитите урожай от воров и постарайтесь раскрыть секрет клада пиратов!

спасибо