Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Полцарства за принцессу 2

Полцарства за принцессу 2

 Полцарства за принцессу 2 — продолжение первой части путешествий рыцаря Артура. Разыщите пропавшую принцессу и помогите жителям тропического острова строить города и деревни. В игре вы встретитесь с массой сказочных персонажей — капитаном Крысом, заколдованными странниками, бабой Ягой и другими добрыми и злыми волшебниками. К тому же научитесь управлять дирижаблем, кораблем и подводной лодкой.

Друиды: Тайна блуждающей башни

Друиды: Тайна блуждающей башни

 Друиды: Тайна блуждающей башни — симулятор королевства Семи Холмов. Отправляйтесь в путь в, когда то процветающую страну. В вашем приключении нужно будет разыскать волшебный посох Первого Мага. Проявите способности организатора и заработайте разнообразные награды. На пути встретятся немалое количество преград, которые нужно будет преодолеть со своими героями компаньонами.

Кельтские cказания. Холмы Сид

Кельтские cказания. Холмы Сид

 Кельтские сказания. Холмы Сид. Помогите вызволить из заключения похищенного брата злыми подземными ведьмами. Решите все головоломки и соберите все ингредиенты для волшебного зелья, выполнив указания загадочных существ из леса.

Кафе каменного века

Кафе каменного века

 Кафе каменного века нуждается в работниках. Помогите выполнить заказ голодных воинов древнего племени. Проявите расторопность и энергичность, выполнив заказы вовремя, что бы они ни подрались!

Кафе Амели. Хэллоуин

Кафе Амели. Хэллоуин

 Кафе Амели. Хэллоуин — симулятор кафе. На этот раз девушка Амели приготовит заказ для необычных посетителей — вампиров, чародеев и волшебников. Быстро выполняйте заказы, что бы заработать бонусы и сделайте ваше кафе по-настоящему уютным и посещаемым!

Youda Акватория

Youda Акватория

 Youda Акватория — бизнес стратегия работы порта. Займите руководящую должность приморского города и организуйте бесперебойную работу порта. Сделайте ваш порт самым престижным, строя пирсы, доки и гостиницы!

Апотекариум: Возрождение зла. Коллекционное издание  | Apothecarium: Renaissance of Evil CE (Rus)

Апотекариум: Возрождение зла. Коллекционное издание | Apothecarium: Renaissance of Evil CE (Rus)

Апотекариум: Возрождение зла — город фармацевтов, хранящий по легенде секрет от избавления всех болезней. Беда настигла город, когда в нем начали пропадать жители. Отправляйтесь в эпоху возрождения этого итальянского города, разгадайте тайну сил зла и спасите пропавших людей!

спасибо