Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Островки

Островки

 Островки — яркая стратегия с занимательным игровым процессом. Вам нужно освоить 40 островков, строя на них различные постройки. Помимо возведения ваших сооружений нужно будет защитить свои кладовые от врагов, строя катапульты и отвлекая неприятеля некими идолами.

Остров смерти. Демоны потерянной надежды

Остров смерти. Демоны потерянной надежды

Отправляйтесь на остров смерти — зараженный город после провала сомнительного врачебного эксперимента. Помогите героине спасти своего мужа, и помочь жителям города в обрушившейся на них напасти. Миссия по поиску вакцины против зомби будет разбавлена запутанными локациями и головоломками. Демоны потерянной надежды — зараженные люди ждут либо пожизненных мучений, либо избавления от болезни с вашей помощью!

Торговый переполох

Торговый переполох

 Попробуйте себя в роли управляющего торговым магазином. Помогите девушке Кате справиться с нелегкими задачами по работе в супермаркете. Улучшайте оборудование магазина на заработанные от продажи деньги. Торговый переполох в магазине? Только не для Кати!

Спарки и обжорки

Спарки и обжорки

 Обжорки хозяйничают на вашей территории. Поправьте ситуацию! Очистите планету от прожорливых существ, составляя комбинации одинаковых по цвету обжорок. Собирая бонусы ускорьте приближение победы над монстрами и постройте город для маленького Спарки.

Дракон

Дракон

  Сразитесь с драконом, который состоит из шариков разного цвета. Разбивайте цепочки одинаковых по цвету фишек, собирая бонусы и деньги для более успешного прохождения игры дракон.

Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012

Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012

Конец света 2012 близок? Продолжение путешествия Кассандры. Захватывающий квест плюс поиск предметов. Разгадайте вместе с Кассандрой записи в книге Нострадамуса и спасите мир от надвигающегося конца света!

Луксор 4. Тайна загробной жизни

Луксор 4. Тайна загробной жизни

 Тайна загробной жизни. Путешествуя по древним городам в игре Луксор 4 верните древние сосуды, похищенные из гробницы царицы Нефертити. Цель игры не допустить проникновение цепочек шариков в дом. Собирайте бонусы для эффективного разбития шариков одного цвета.

спасибо