Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
300 Dwarves | 300 Злобных гномов

300 Dwarves | 300 Злобных гномов

300 Dwarves. Отразите нападение злобных гномов на королевство. Руководите своей армией для уничтожения врага, применив правильную победную стратегию.

Жестокие истории. Собачье сердце. Коллекционное издание

Жестокие истории. Собачье сердце. Коллекционное издание

Однажды на фермера Тери Шермана напала стая собак, и он был разорван насмерть. Ходили слухи о неком экспериментаторе по подчинению воли животных. Проверить догадку взялся один из детективов, который позже загадочно погиб. Возможно, вам удастся разгадать эту невероятную историю. В игре вас ждет множество головоломок. Имеется помощь в прохождении игры.

Клубные заморочки 2

Клубные заморочки 2

Клубные заморочки 2. Постройте целую сеть развлекательных клубов. Заработайте деньги для поездки в круиз на лайнере. Расширяйте свой бизнес, открывая игровые бонусы.

Зараза

Зараза

Управляем роботом, уничтожая инопланетное вторжение на космический корабль. Спасите экипаж, используя стратегию боя и всевозможное оружие!

Кекс шоп 3

Кекс шоп 3

Кекс шоп 3. Превратите обычное кекс шоп кафе в преуспевающее заведение. Покупайте на заработанные деньги оборудование и расширьте свой бизнес по всему миру!

Королевская защита: Невидимая угроза

Королевская защита: Невидимая угроза

Королевская защита: Невидимая угроза. Помогите королевству гномов отразить атаки троллей. Стройте башни и крепости, используйте полученные деньги за уничтожение врагов на улучшение оружия.

Экзорцист 3. У истоков зла

Экзорцист 3. У истоков зла

Экзорцист 3. У истоков зла. На заброшенной стоянке археологов пропадает сын сторожа. Решая головоломки и находя улики в округе лагеря, отыщите пропавшего мальчика. Будьте осторожны. Тут не обошлось без потусторонней нечисти!

спасибо