Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Театр теней: Желания сердца

Театр теней: Желания сердца

Театр теней: Желания сердца. Отгадайте все головоломки и загадки в приключении Эллу. Помогите раскрыть тайну Театра теней. Тёмные силы зла, овладевшие жертвами, не дремлют. Будьте бдительны в расследовании происходящего!

Железная лягушка

Железная лягушка

Железная лягушка. Занимательная красочная стрелялка по кубикам различных цветов. Пройдите до финиша, собирая различные бонусы, продвигаясь сквозь массу надвигающихся на вас кубиков. Поверьте, при всей своей простоте это будет не просто!

Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда

Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда

Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда. Подружитесь с детективом и расследуйте секрет тысячелетия, находя важную информацию и улики порой в нелёгких запутанных делах. Не боитесь сломать голову? Тогда вперёд!

Много лет назад

Много лет назад

Много лет назад. Не допустите исчезновения древней цивилизации! Помогите туземцам выжить и наладить привычный ход истории!

Четвероногие друзья. Мой щенок

Четвероногие друзья. Мой щенок

Четвероногие друзья. Мой щенок. Симулятор домашнего питомца. Если вы любите собак то вы сможете хорошо позаботиться об маленьком щенке не только играя с ним, но и выводить на прогулки, кормить его и обучать.

Шоколатор

Шоколатор

Шоколатор. Станьте крупным торговым предпринимателем по производству шоколада! Делайте неповторимые рецепты и расширяйте свой бизнес.

Фермеры. Тайна семи тотемов

Фермеры. Тайна семи тотемов

Фермеры. Тайна семи тотемов. Дела в усадьбе заброшены. Экстравагантный профессор, купивший землю под выращивание растений отправился в очередную поездку найти неизведанные места на планете. Теперь вся надежда на вас!

спасибо