Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.
Город вампиров

Город вампиров

Город вампиров. У Джона беда: пропала его любимая девушка Нина. Произошло это все как-то странно и загадочно. Сам же Джон, отправившись на поиски невесты, очутился в городе, население которого составляют почти одни вампиры. Но юноша полон решимости и готов бороться с любым противником.

Свадебный салон

Свадебный салон

Свадебный салон. Холли и Эван знают, что нужно для того, чтобы свадьба прошла великолепно! Красивое платье для невесты, стильный костюм для жениха, модные прически и изысканные украшения для обоих… Влюбленные открыли свой салон для новобрачных, помогите им наладить в нем работу и расширить бизнес!

Натали Брукс. Тайны одноклассников

Натали Брукс. Тайны одноклассников

Натали Брукс. Тайны одноклассников. Детективный квест в стиле «поиск предметов». Помогите Натали Брукс в расследовании загадочного преступления и найдите ее похищенного одноклассника — художника-авангардиста Чада Робертсона. Раскройте тайну провинциального лицея.

Натали Брукс. Тайна наследства

Натали Брукс. Тайна наследства

Натали Брукс. Тайна наследства. Увлекательная детективная игра, в которой вам предстоит решить множество головоломок. Цель миссии — помочь Натали Брукс раскрыть загадочные тайны старинного особняка и защитить его от посягательств нечестных на руку чиновников из городской администрации.

Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства. Новый эпизод сериала о приключениях Натали Брукс. На этот раз она отправляется спасать своего деда-археолога, похищенного загадочными злоумышленниками. Жизнь в обмен на карту древних сокровищ.

Баллада о Соларе

Баллада о Соларе

Баллада о Соларе. Помогите бесстрашному рыцарю прогнать с территории королевства черного мага и спасти из плена прекрасную принцессу. Собирайте полезные ресурсы, восстанавливайте мосты и разрушенные дома и выполняйте просьбы забавных персонажей. Только не забывайте вовремя подкрепляться, чтобы ваша миссия не затянулась надолго.

Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание

Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание

Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание. Отправьтесь на юг Франции, чтобы разгадать грандиозную тайну. Небольшой город Габле захвачен загадочной организацией, члены которой носят костюмы рыцарей-тамплиеров и скрывают свои лица. Решайте задачки на сообразительность, ищите хитроумно запрятанные предметы и применяйте разнообразные вещи из инвентаря, чтобы продвигаться к разгадке.

спасибо