Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Испытания Олимпа | The Trials of Olympus (En)

 

 Пролетая над окрестностями Олимпа некий заблудший ангел по имени Анджело внезапно узрел такое запустение окрестных земель, что его небесное сердце защемило большой земной тоской, а крылья аж потемнели от горести! Решил он плюнуть на большой совет архангелов и спикировал прямо во дворец языческого Зевса, дабы в поте лица своего заняться сложными проблемами людей и затеять в ближайших регионах грандиозные по масштабам постройки на различные нужды местного населения. Зевс и другие олимпийские боги были весьма рады такой нежданной подмоге и в великой радости попутно обещали женить Анджело на греческой красавице Амаре.

 Этот аргумент окончательно решил вопрос в пользу земных забот и наш ангелок без тени сомнения скинул свои крылышки, чтобы теперь полностью переключиться на постройку новых городов и во всей красе проявить свой талант архитектора! Но его творческий путь не будет усыпан розами, так как на него разгневалось не только небесное воинство, но и ряд богов Олимпа стали завидовать его успехам и авторитету среди людей!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
11.04.2017 в 10:10

Anna, эта игра уже в трёх частях.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.04.2017 в 09:58

Интересная и захватывающая игра, жаль на английском. Если не ошибаюсь, то есть продолжение этой игры... Секреты олимпа.Боги среди нас.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо