Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

За гранью жестокости 5: Художник и самозванец. Коллекционное издание | Grim Facade: The Artist and The Pretender CE (Rus)

Художник и самозванец - официальная финальная версия не требущая ключ, пятая часть игры из серии игр «Grim Facade» За гранью жестокости. Сюжет игры повествует о коварном захвате итальянского города во Флоренции человеком, который считает себя великим магом. Черная зависть к изобретениям легендарного изобретателя Леонардо да Винчи не дает ему покоя. Ослепленный манией величия и считая, что он из первых, кому дан дар, управлять огнем, умением летать и предсказывать бедствия он решает уничтожить все рукописи и изобретения великого мастера, а заодно и произведения искусства. Присоединяйтесь к немногочисленной группе людей, противостоящих тщеславному магу! Помешайте ему осуществить свой безумный план! {youtube}Oe4ZfU6jAmY{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.01.2024 в 12:21

Мне игра понравилась. Красивая графика. Игра длинная, локаций много. Да, немного устаревшая, но сюжет интересный, проходится легко, много персонажей. Играла с удовольствием)

Марина
08.02.2022 в 23:07

Хорошая игрушка! Спасибо!

Серж
27.01.2022 в 13:12

Игрушка на один раз,спасибо всем за работу и перевод!!!

спасибо