Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Вторжение. Затерянные во времени

 

Наверное нет в жизни более загадочных историй, чем истории о пропавших людях, кои внезапно исчезали на многие годы, а возвратившись, не постарев при этом ни на день, детально описывали сцены еще не произошедших событий на манер пророчества. Другие, напротив, расписывали события прошлого, с мелкими деталями, неизвестными даже лучшим историкам. Итак, как-то утром спозаранку, звонит ваш лучший друг Майк и просит о сущей мелочи - всего лишь срочно приехать к нему в Египет на раскопки.

Потребуются немалые логические и интерактивные усилия игрока, чтобы понять связь между раскопками в Египте и загадочным делом о саркофаге в одной из угольных шахт Колумбии, коему не менее десятка тысяч лет. Да и не было бы беды от разных саркофагов, хоть в Египте, хоть в стране наркобаронов - знойной Колумбии, да один вредный факт резко подкосил сознание Майка - мумия в саркофаге как две капли воды похожа на него самого! Смотри, как в зеркало - может, с той лишь разницей, что мумия гладко выбрита, а Майк с утра посеял помазок. В случае затруднений, в наличии у игрока всегда имеется интерактивная карта, дневник с информацией и встроенное прохождение. Так что, желаем успеха в раскрытии тайн наших предков!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Chazernet
21.10.2016 в 18:29

Скучнейшая на мой взгляд игра. Перебор в количестве головоломок. Если вы решили отдохнуть после работы не особо напрягаясь, эта игрушка не для вас, однозначно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга222
23.02.2016 в 08:55

Шикарная игрушка.Жду продолжения

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо