Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Возрождение Легенды: Дорога Королей | Revived Legends: Road Of The Kings CE (Rus)

Дорога Королей Возрождение Легенды - игра в стиле квест, посвященная расследованию необычного дела в фантастическом мире, окутанного волшебным туманом, смешавшим наш и неведомый мир волшебного царства в единое целое, связанное магическими порталами. Отправляйтесь в путешествие по знаменитой Дороге Королей, чтобы спасти захваченные миры зловещим туманом коварного злодея. Исследуйте очаровательные места, решайте непростые головоломки и будьте готовы встретиться с фантастическими существами в этом загадочном путешествии с многочисленным поиском скрытых объектов. В коллекционной игре имеется прохождение и бонусная глава с подробностями всей истории.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
22.03.2024 в 23:37

Шикарная игрушка,огромное спасибо раздающему!!!!

елена
17.01.2024 в 23:07

обожаю сказки! но вторая часть-Возрождение легенды. Mесть титанов, на много интереснее, так как она про богов и персонажей из античных мифов греции.

Виктория
18.04.2023 в 11:58

good

Lika
29.04.2017 в 12:35

Обожаю сказочные игры!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
21.09.2016 в 14:28

Сказочная игра. Казалось бы что может случиться с детективом, который едет в отпуск? Да, всё!!!! Вот он едет по дороге, а вот уже оказывается в сказочном королевстве. В нелегкой борьбе между добром и злом ему помогут енотик, небесная звездочка и милый дракончик.
По прохождению игры ему будут встречаться также другие сказочные Персонажи. Игра забавная, лёгкая. Очень понравилось заряжать руны.
Как обычно и бывает бонусная игра не так хороша.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо