Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные тайны 4: Дьявольский цветок. Коллекционное издание | Secrets of the Dark 4: The Flower of Shadow CE (Rus)

Темные тайны: Дьявольский цветок - мистическая детективная игра. Встаньте на сторону справедливости в постоянной борьбе добра и зла! Похищение сверхъестественными силами дочери в день шестнадцатилетия заставляет убитого горем отца обратиться к вам - детективу и эксперту по паранормальным явлениям. Странное свечение в комнате Марии, исходящее от неизвестного цветка, оказывается ни чем иным как входом в другое измерение. Невероятные приключения начинаются после того как вы находите во дворе дома странную штуковину, собрав которую вы сможете открывать временные порталы. Какой же все-таки ключ к разгадке похищения дочери военного летчика вам предстоит выяснить, собрав все улики воедино и решив множество оригинальных головоломок в этой игре, уже четвертой части серии игр Secrets of the Dark.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
08.11.2021 в 11:45

Спасибо огромное за игру,сыграл на досуге!!!

olgsecond.
08.01.2018 в 14:40

Эта часть больше всех понравилась. И в принципе понравилась. Даже никаких замечаний нет особо. Красиво, много локаций, этот бонусный поиск, или как это называется. В общем всё на уровне, как по мне.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
21.09.2016 в 06:50

Скажем так, на мой взгляд вся серия игр немного слабовата. Из всех эта немного динамичней предыдущих, но всё же не хватает чего-то. Если бы не милашка лупоглазик забросила б я её сразу же. Подойдёт для тех кто хочет отдохнуть после долгого трудового дня и просто расслабиться.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо