Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные притчи 10: Златовласка и Падающая Звезда. Коллекционное издание | Dark Parables 10: Goldilocks and the Fallen Star CE (Rus)

 Буйную голову нашего настырного, но при этом в меру расторопного Детектива заносит нелегкая в далекие края в самый разгар зимы! Кругом благодать божья - мороз и солнце, день чудесный! В самую пору праздновать Рождество, да только не успела его карета проехать пару верст до цели, как рухнула она в глубокую расселину! Не успел он с грехом пополам вылезти наружу, как тут же напоролся на свирепого медведя, причем не обычного, а механического - из сплава меди, цинка и еще черт знает чего-то никелевого! А рядом с медведем тут же мужик объявился - да только не в валенках и ушанке с бутылкой водки за пазухой, а в роскошных усах и с запорожским чубом на лысине, но при этом половина башки в татуировках! От таких чудных мутантов с гибридами зашел ум за разум у нашего Детектива, но поплелся он за странным запорожцем в деревню выяснить происхождение древнего магического амулета, весьма сильно по форме смахивающего на известный всем кубик Рубика!  А когда ему рассказали про золотые звезды, падающие чуть ли не каждую ночь с неба прямо на берег реки, то понял наш Детектив, что степень шизанутости данной деревни уже превысила все допустимые пределы! А поскольку под этот дармовой звездопад местные жители загадали себе кучу всяких бредовых желаний, то и хаос от этих событий, особенно от странных небесных даров, кои тут падают на полную халяву, уже грозит превратить маленькую горную деревушку в новый Армагеддон! Так что судьба нашему горемычному Детективу снова ввязаться в распри между двумя враждующими королевствами, пока магический кубик да падающие звезды не превратили местное население в буйных психов или же в послушных чужой воле марионеток!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
22.11.2023 в 07:18

Что-то, странное... Скачиваю игру - вылетает, зависает и прочее. Через продолжительное время - вновь скачиваю, и играю без всяких проблем? hi

Серж
03.07.2022 в 10:39

Просто шикарная игрушка! Спасибо огромное!!!

СВЕТЛАНА
03.07.2022 в 05:41

игра нормальная СПАСИБО podderjka

Евгения
12.08.2016 в 10:01

В этой игре свой неповторимый колорит, поиск и сюжет. Спасибо Вам, что Вы нас радуете такими сказочными играми, куда можно убежать и отдохнуть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Евгения
12.08.2016 в 10:01

В этой игре свой неповторимый колорит, поиск и сюжет. Спасибо Вам, что Вы нас радуете такими сказочными играми, куда можно убежать и отдохнуть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо