Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные предания. Проклятие Брайр Роуз

Темные предания. Проклятие Брайр Роуз. Разгадайте необычную тайну крепости Эдинбург. Играя за детектива вам нужно проникнуть внутрь старинного замка. Разгадывая головоломки и собирая новые улики, будьте начеку. Замок наполнен потусторонними силами!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
25.03.2024 в 15:26

Да, какой-то косяк есть в этой игре. Медальоны не выкладываются, белую розу не взять из шкатулки. Все перепробовала, переигрывала заново, думала поможет. Обидно. Картинки-подсказки дальнейших действий малюсенькие, не разглядеть толком. И слишком лаконичные. Чтобы выполнить это действие, надо произвести еще множество других действий. Игра красивая, затягивает своей необычностью. Локации такие таинственные. Хочется играть.

Яна
14.08.2020 в 15:12

Первая часть: "Темные предания 1. Зачарованный принц" - с учётом того что обожаю лягушек, но на полпути уже потеряла всякий интерес ... , а вот: "Темные предания 2. Проклятие Брайр Роуз" - меня зачаровали с первой же минуты, жаль в конце ждал меня один опус .......... в виде фейерверка - так что игра осталась не законченной ............................ Это как в той классной игре: "Заброшенная клиника. Каштановый дом" - почти в самом конце открыв стеклянный шкаф, поиск мелких предметов и надо было сделать жёлтую уточку ....... и всё застопорилось .............. Конец. war

Марина
27.05.2017 в 20:04

Anna, насколько я помню первая игра Зачарованный принц, я ее скачивала лет 5-6 назад, самая моя любимая из Темных преданий, там и графика, какая-то размытая. А эту я нашла уже позже Снежной королевы, мне она уже не так понравилась

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
21.03.2017 в 08:26

Anna, такая же история, испытание для терпения, но кому-нибудь может и понравится. smile

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
21.03.2017 в 07:30

Танюшка, первая игра из всей серии, хоть и расскажет с чего всё началось, но очень сыровата. Я её долго проходила. Забрасывала и опять начинала.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо