Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны духов 2: Песнь Феникса. Коллекционное издание | Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix CE (Rus)

Тайны духов. Песнь Феникса - приключенческая игра в жанре квеста и поиска предметов, повествующая о непримиримой борьбе двух королевств Феникса и Дракона, продолжающуюся уже более триста лет. Чтобы прекратить вражду и даровать единственную возможность на существование сторон в согласии и мире, было задумано отдать замуж принцессу - Королеву Дракона за Тириана - принца, враждующего королевства. Но этим благим планам видно не судьба было осуществиться. Коварная колдунья похищает принца и заключает его в тюрьму. Играя за юную принцессу, вам необходимо выполнить нелегкую задачу по освобождению своего жениха из плена и объединению двух враждующих королевств.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
18.04.2021 в 16:18

Заметный прогресс в сюжете и качестве игры, можно сказать что с нее и начинается запутанная история семейных связей и тайн волшебных королевств. Если в первой игре вы спасали свою семью, при этом зло было неким эфемерным объектом то тут оно получило лицо. Некая весьма злобная колдунья, и Иса с физией типичного злодея, который потом станет главгадом на протяжении большей части серии. Но ради симпатяги принца, вам то есть хрупкой девушке придется буквально пройти огонь и воду.

Бетка
07.05.2018 в 16:22

Маша, я специально проверила- всё нормально скачивается. Попробуйте почистить Историю посещений в браузере ну или перезагрузить компьютер. Может быть, проблема исчезнет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Маша
07.05.2018 в 14:54

Вообще ничего не скачивается.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.04.2017 в 07:05

Вторая часть из всеми любимой и на данный момент очень запутанной серии "Тайны духов" расскажет нам о двух мощных царства: Дракона и Феникса, которые потратили три столетия войны на соперничество друг с другом. Эти 300 лет конфликта находятся на грани того, чтобы быть решенным в связи с браком между драконовой принцессой и принцем фениксов. Но старший брат князя (работает в сговоре со злой волшебницей-Угадайте,как его зовут?!) похищает принца и садит его в тюрьму. Этот идиот затем требует, чтобы принцесса вышла за него замуж или он убьет ее несчастного жениха. Конечно, принцесса не собирается позволить этому случиться. И теперь она должна спасти принца, а значит и два королевства.
Игра очень хороша!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо