Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание

 

Пленники киноэкрана - мистическая история из серии игр «Страх на продажу», произошедшая в старом кинотеатре, где загадочно пропадает начинающий сценарист и ваш коллега Адам Райт. Попасть во вдруг открывшийся дом кино, огражденный решеткой и странными дверьми, напоминающими ворота крепости, будет первым шагом к загадке, скрывающей тайну портала, ключ к которому старый кинопроектор и Дэвид Макинрой - киномеханик, некогда заключивший сделку с дьяволом...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
23.01.2024 в 12:24

Игра на троечку. Слишком устаревшая и скучноватая. Графика мутная, не чёткая на большом мониторе. Поиск слепой, много очень мелких предметов, всё навалено в кучи, я просто наугад нажимала и что-то находилось))

Серж
31.05.2022 в 17:01

На один раз сыграть пойдет,когда других игр нет,за старание спасибо!!!

Anna
06.04.2017 в 14:19

После неудачной, лично для меня, четвёртой части эта стала глотком свежего (хотя и уже вдыхаемого в других играх типа "За гранью Живое кино"...)воздуха.
И снова наша журналистка не сидит на месте. Она снова рвётся в бой. В этой игре мы встретимся с таким нам "полюбившемся" Дэвидом МакИнройом.(может, он родственник тому МакИнрою, с которым журналистка столкнулась при прошлом расследовании?) Помнится, тот старый лорд знался с демоном по имени Аггел.
Теперь вы понимаете в какое запутанное дело ввязалась наша главная героиня.
В этой игре замечательная обстановка, которая похожа на классический фильм 1900-х годов, но со странной чертой использования элементов научной фантастики.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо