Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сказки королевы 2: Грехи прошлого. Коллекционное издание | Queen's Tales 2: Sins of the Past CE (Rus)

Грехи прошлого - вторая часть игры из серии «Queen's Tales» Сказки королевы. Безуспешная война двух королевств закончилась поражением вашего отца. Он был заключен под стражу, а победитель - Эльфийский король хочет жениться на вас. Играя за принцессу Элеонору, вам предстоит разрушить планы завоевателя и освободить отца. Сказочная атмосфера игры, встреча с мистическими персонажами вперемешку с головоломками и квестовыми задачками, ключ которым будет не так просто найти, непременно понравиться любителям этого жанра.

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
09.06.2022 в 09:16

Шикарная игрушка!!! Огромное всем спасибо!!!! 0444

FG
16.11.2020 в 22:15

Людмила, было только две части. Добавил теги для серии.

людмила
16.11.2020 в 21:15

мне очень нравится ваш сайт с удовольствием пользуюсь даже предлагаю друзьям хочу спросить есть продолжение игры сказки королевы

Елена
01.07.2017 в 18:43

Здравствуйте! Спасибо всем, кто работает над этим сайтом! Сколько игр скачала, все открываются и работают без проблем! Это сейчас редкость! Дай бог Вам здоровья и благополучия !!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
13.08.2016 в 17:32

Вторая часть игры " Сказки королевы". Здесь уже нет того колорита что в первой части, но от этого она не уменшает свою интерестность. Как началась война? Кто же этот "беспощадный " злодей? Кто подставил мальчика? На эти и другие вопросы вы ответите только сыграв)!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо