Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Шоу марионеток 9: Ее ужасная коллекция. Коллекционное издание | PuppetShow 9: Her Cruel Collection CE (Rus)

 

 В очередном выпуске знаменитой серии Шоу марионеток буйный беспредел свирепых кукол достигает своего апогея! Но при этом и сами люди ведут себя ничуть не лучше механических монстров, напрочь позабыв про совесть и милосердие! Новый мэр города, вместе с местными учеными, увлекся техническими экспериментами и намеревается установить здесь свою безраздельную власть, основанную на страхе перед своими безжалостными слугами! А вот кто из них человек, а кто марионетка - уже и разобрать трудно, ведь почти все жители города ходят в жутких масках, а последние из уцелевших гуманистов прячутся по подвалам! Поэтому, когда очередной детектив прибыл в этот город, получив письмо с мольбами о помощи от некоей Марджори Смит, дочери местного старейшины, то ему потребовалось немалое мужество, смешанное с полным безрассудством! Судя по последним заметкам из газет, трое или четверо сыщиков уже пропали без вести в этом городе, возможно - пали смертью храбрых и канули в Лету! Помощи последнему из рискнувших забрести в сие проклятое богом место ждать совершенно неоткуда и единственным другом нашего детектива станет механический Кот - это и будет у него самый преданный и самый человечный Человек!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
16.11.2021 в 23:48

Интересная игрушка,огромное спасибо!!!

Агафоша
19.08.2017 в 15:01

Эта часть мне не очень понравилась. На мой взгляд было многовато головоломок. А еще после завершения игры я не нашла в меню статуэтки, которые мы собирали на протяжении всей игры, что очень огорчило. Поиск предметов не надоедал. В целом игра хорошая. Особенно наша маленькая кошечка-помощница.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
06.10.2016 в 10:27

Доброго времени ! Очень благодарна, заново скачала и запустила игру и всё РАБОТАЕТ! Очень люблю игры этой серии! Игру удалять не буду, что-бы dll не потерялся! Ещё раз СПАСИБО и Администраторам и Максу .

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
05.10.2016 в 21:47

Ева, Танюшка, установщик перезалит. Файл dll присутствует.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
макс сомов
05.10.2016 в 08:30

у меня семёрка и всё завелось в пол оборота. скорее всего ошибка в вашем компьютере,а не на сайте,где эта игра выложена.
api-ms-win-downlevel-shlwapi-l1-1-0.dl это разновидность файла DLL, связанного с Windows 8. не буду заморачиваться с объяснениями,но лучше всего сделать следующее:
скачать нужную дильку - api-ms-win-downlevel-shlwapi-l1-1-0.dl (google вам в помощь)
распакуйте и поместите файл в папку с требующей его программой-то есть в папку с вашей игрой
скопируйте файл api-ms-win-downlevel-shlwapi-l1-1-0.dll в следующие системные директории:
(Windows 95/98/Me) - C:\Windows\System
(Windows NT/2000) - C:\WINNT\System32
(Windows XP, Vista, 7) - C:\Windows\System32
В Windows x64 необходимо поместить файл в директорию C:\Windows\SysWOW64\
Перезагрузите компьютер. удачи!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо