Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Путешествие. Сердце Земли

Путешествие. Сердце Земли. Собирайте загадочные вещи, разгадывайте заколдованные тайны, открывайте карту, находите друзей, получайте награды и освободите сердце Земли, чтобы вернуться домой. Преодолевайте препятствия, приготовленные для вас сумасшедшим колдуном Скартарисом Умброй, получайте удовольствие от необыкновенного и волнительного путешествия.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lika
01.05.2017 в 10:01

Игрушка очень детская, но интересная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
10.09.2016 в 06:15

Давно я не играла в игрушку с такой красочной (в прямом смысле) графикой. Захватывает с первых минут игры.. Всем кто любит сказки и приключения играть обязательно!!!))) В игре нам помогают три друга с суперспособностями Гик, Зюк и Красавчик. Игра не лишена элементами юмора. Мне запомнился один момент.. Где после того как мы накормили динозаврик, мы говорим :" Теперь я понимаю почему умерли динозавры. Они умерли от голода!!!))) " Теперь я знаю моя бабушка была права когда мне говорила :" Їж, доню, бо не будеш їсти, не будеш мати сил, занедужаєш і вмреш. " Вот и раскрылся страшный секрет про динозавров.
Вернёмся к игре.. Мне понравилось почти все.. В одном моменте я застряла.. И конец!!! Не работает ни карта(очень понятная) ни подсказка. Может это только на моем компьютере. Если всё же кто то решится сыграть - вы не пожалеете.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо