Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Проклятие Майя 3: Кровавая луна. Коллекционное издание | Mayan Prophecies 3: Blood Moon CE (Rus)


 Младший офицер береговой охраны США Алексис Дин всерьез собиралась в эту темную безлунную ночь в своей уютной и теплой постели... заснуть в полном одиночестве! Но ее блаженным мечтам не суждено было сбыться, поскольку через минуту после того, как она сомкнула глаза, в Алексис квартиру ворвался ее напарник Грегори, дико вопя что-то о бешеных ягуарах на улицах города. Вопли Грегори о диких ягуарах стали приобретать вполне реальные очертания, когда громадная когтистая лапа вышибла кусок двери, нагло нарушая неприкосновенность частной собственности квартиры офицера Алексис Дин. Следует отметить, что Алексис просто обожает своего старого напарника Грегори, причем до такой степени, что порой просто готова прибить его на месте.

 Но в эту чудную ночь у девушки не было времени на обычные разборки с напарником, поскольку озверевший ягуар продолжал ломать дверь и не реагировал на предупреждения представителей закона. Пожертвовав своей любимой тумбочкой для укрепления двери, Алексис резво выпрыгнула в окно, чуть не приземлившись на голову какому-то подозрительному типу в черном плаще. Далее она ничего не помнит, как это и было отмечено в полицейском отчете... В момент последнего просветления Алексис очнулась в наручниках на заброшенном складе. Теперь только вы будете в состоянии разобраться - какое отношение ко всем этим странным событиям имеет древнее проклятие исчезнувшей цивилизации майя и почему Богиня Луны Челия заключила Бога ягуаров Халана в священный Кинжал ярости и гнева, а затем спрятала этот Кинжал на уединенном острове от греха подальше! Но этот грех все-таки случился, хотя уже много веков спустя...
 Отдельно следует сказать о таком бонусном приложении в дополнительных материалах "Экстра", как Гороскоп Майя. Для того, чтобы он активировался, нужно не только собрать все коллекции в игре, но самое главное - абсолютно ВСЕ коричневые плитки в бонусной главе с изображением богов Майя! Только тогда Гороскоп будет доступен и в нем можно будет набрать в специальных окошках любую дата - допустим, День своего Рождения. При этом, количество дат поистине бесконечно, но вариантов текста в Гороскопе дано 40 штук, так же как и названий природных стихий или имен богов Майя. При долгом использовании Гороскоп может стать неактивным или вообще сброситься, если вы начнете новую игру. Что тут скажешь - таковы мудреные правила у этих древних Майя...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Дополнительная информация:

По техническим причинам в игре не переведена графика.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
11.03.2024 в 14:15

Игра действительно похожа на первые части "Страх на продажу". И графикой и прохождением. Игра неплохая, но замучил поиск со второй части игры, хорошо, что он легкий.

Серж
23.11.2023 в 14:18

Спасибо,с большим удовольствием поиграл в 3-ю часть!!!!

Александра
26.07.2017 в 18:53

Игра чем-то похожа на игры серии "Страх на продажу", собственно, даже интерфейс похожий (вот это вот "press pass" слева, уместное для игры про репортера, в игре про сотрудника береговой охраны смотрится странновато). И так же как и в "Страхе", количество поиска под конец начинает подбешивать, одно облегчение - что его можно заменить на маджонг.
На мой вкус, если в локации поиск возникает больше одного раза, значит, поиска больше, чем нужно. smile
В целом игра понравилась. Надо будет поиграть вторую часть, я ее почему-то пропустила.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
19.02.2017 в 15:57

Вот и закончились приключения Алексис и её напарника Грегори. Сколько приключений мы с ними пережили...!!!
Графика,как всегда восхитительная. Музыка не навязчивая и подходящая по случаю. В основном сюжете Алексис предстоит спасти остров от злого бога Ягуаров.В помощниках у неё будет её напарник Грегори,который по несчастной воли станет ягуаром. Что не говори,а в обличии ягуара он мне больше нравился.
В бонусной игре предстоит спасти богиню Луны.
Как и во всех частях этой серии мы собираем колибри ( ох,уж эти колибри!!!) и морфинги. Поиска немного,он хорошо прорисован и всегда можна заменить на маджонг. Мини-игры все очень лёгкие.
Эта серия одна из немногих где все части интересные,захватывающие и даже бонус не плохой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
19.02.2017 в 11:12

Спасибо большое, за помощь. Я удалила профиль и создала новый... Теперь пошла, как по маслу.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо