Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Обряд посвящения 6: Карты Судьбы. Коллекционное издание | Rite Of Passage 6: Deck Of Fates CE (Rus)


 Как часто мы не замечаем или не ценим самых близких людей, которые находятся рядом с нами! Ведь все окружающие нас меркантильные дела и обыденные заботы, в конечном итоге, не стоят и ломаного гроша, когда вдруг мы лишаемся того единственного человека, без которого вся жизнь просто лишается смысла! Вот именно так и произошло с нашим героем, который внезапно лишился любимого человека и только после этого осознал, что смерть одного из живущих способна превратить и его в живой труп, медленно ползущий по тропе жизни к своему неизбежному концу. И когда выдался совершенно ничтожный, но при этом вполне реальный шанс возвратить любимую и повернуть время вспять, то он немедленно ухватился за него и без колебаний решился провести зловещий обряд посвящения, проникнуть в иной мир и поставить всю свою жизнь на карту. А карты в этой колоде тасует сама Судьба и времени у нашего героя - всего одни сутки, пока не взойдет новое солнце и не спалит своим жарким светом туманные иллюзии и несбыточные мечтания!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
21.12.2016 в 13:18

Роман Даны Кнайтстоун: Смерть и предательство в Румынии. ( здесь помочник собачка)
Больше ничего на ум не приходит

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
21.12.2016 в 12:11

Эльфа помните в серии Охотники за тайнами?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
21.12.2016 в 11:31

Очепупенная игра!!!! Мы принимаем участие в странной игре где призом становится наша потерянная любовь. Игра затягивает с первых секунд, графика радует глаз...Поиска мало, головоломки интересные. Эта игра мне напомнила две других моих любимых игры: Над водой.Игра богов ( там также разыгрываются жизни персонажей) и Химеры первая часть ( там также участвуют карты)
В бонусной игре теперь уже нашей возлюбленной приходится нас спасать..В финале нам дается выбор спасти любимую или бросить зловещие картя в огонь

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
10.12.2016 в 09:55

на стиме вышла русская версия Demon Hunter 3: Revelation Collector's Edition .. есть шанс? или в закрома лезть?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
09.12.2016 в 17:22

ой! хорошая игрушка,спасибо и забираю.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо