Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мифы Народов Мира: Китайский Целитель Коллекционное издание | Myths of the World: Chinese Healer CE (Rus)

 Мифы Народов Мира. Китайский Целитель - это первая часть из большой и очень яркой серии приключенческих квестов в жанре мистики и фэнтези. Стартовый выпуск первой части повествует о длительном противоборстве двух братьев в правлении своей страной - Китаем. Призванный для лечения старшего из братьев - первого наследника трона Китайской империи - знаменитый целитель, обнаруживает древний манускрипт с чудодейственным снадобьем. Однако, когда его дали принцу, обнаружилось, что это особый яд замедленного действия! Теперь и жизнь самого целителя висит на волоске, ибо за ним охотятся агенты тайной стражи императора. В игре не обошлось без демонических сил, опасных приключений и препятствий, которые целителю предстоит преодолеть, дабы он смог вернуть себе доброе имя, спасти жизнь наследника империи и, наконец, просто возвратиться домой - подальше от всех этих дворцовых интриг! {youtube}f31wMCgA4cw{/youtube}

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
09.10.2022 в 23:52

Отличная старенькая игрушка,огромное всем спасибо!!!!

Natalija
11.11.2020 в 16:50

Совсем неплохо для первой игры серии, конечно "китайский" антураж малость подкачал, особенно глаза, и особенно у стражника. Но сюжет порадовал, а именно его наличие, чем иногда игры подобного жанра не особо заморачиваются, ну или откровенно плюют на логику.

Anna
17.04.2017 в 10:27

В самых истоках серии " Мифы народов мира" мы отправимся в Китай. Неплохая игра с красивой графикой и разнообразными головоломками. Мне очень понравилось варить зелья.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо