Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Химеры 2. Знаки пророчества Коллекционное издание | Chimeras: The Signs of Prophecy CE (Rus)

 

Спустя весьма долгое время после первой части, мы наконец-то с радостью встречаем новую часть увлекательного квеста "Химеры. Признаки пророчества" в качественном переводе. Студия от "Слонов" постаралась на славу еще в 2013 году, но в русском переводе мы видим ее только сейчас. На этот раз детектив, специализирующийся на расследованиях, связанных с мистическими ритуалами и черной магией, был приглашен на очередное расследование в Мюнхен. В процессе расследования он узнает, что первая жертва - госпожа Мёбиус - обнаружена своим же кучером в карете, полностью рассыпавшаяся в прах! Похоже, что та же участь ожидает многих важных персон в Мюнхене. А в это время над городом внаглую летают каменные ХИМЕРЫ! И это среди бела дня - нет, ну что хотят, то и делают!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
06.08.2022 в 10:09

Игра очень нравится. Как я её пропустила то.. спасибо Сержу, что нашёл, разработчикам и сайту rolleyes А скрины смотрю на других сайтах.

Серж
05.08.2022 в 18:56

Шикарная игрушка,огромное спасибо все кто над ней работал!!!

Танюшка
17.10.2017 в 04:06

Прошла с удовольствием! Удивилась, как я её не заметила! Хочу добавить что в карте где написано, что сейчас там делать нечего, именно туда и нужно идти! Мне понравилось всё! СПАСИБО!!! :allhi:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо