Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории Любви 4: Зимнее заклятие. Коллекционное издание | Love Chronicles 4: A Winter's Spell CE (Rus)

Зимнее заклятие. Коллекционное издание - четвертая часть сказочных игр из серии «Love Chronicles» История Любви. Это невероятная история одной королевской семьи, которой просто не судьба идти в жизни по белой полосе. Сюжет игры тесно переплетается с предысторией, в которой Принц спасает свою будущую жену Алуру. Казалось бы, всё должно наладиться после рождения их дочери Лерионы, но судьба просто не равнодушна к их семейному счастью и опять подкладывает им свинью. В итоге Принц превращается в ледяного истукана, а их дочь похищают прямо со дня ее рождения. Поиски дочери целиком ложатся на мать, которая с помощью старого друга и волшебника Лусио отправляется через портал в мир, где ее ждут встречи с заколдованными людьми и животными, магией заклинаний, преградами и правилами, продиктованными Ледяной Королевой и ее приспешниками. В ходе игры вы узнаете историю безжалостной королевы Хильды, чье замершее сердце причинило боль и страдание простым и когда-то любящим ее людям. Новогодняя тематика игры откроет вам бонусные материалы и дополнительную главу, где Вы встретитесь с Похитителем отражений, который опять перекрасит полосу жизни семьи в черную зебру, оставив, как и в каждой хорошей сказке, белый кончик хвоста.

{youtube}vlOH-DtpjMw{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
21.01.2022 в 22:25

Игра на один раз,мне не очень понравилась,но за старание спасибо!!!

Бетка
10.12.2017 в 09:30

Марина, спасибо. Я только недавно прошла игру и она мне очень понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
10.12.2017 в 05:17

Бетка, довольно часто бонус как бы объясняет, почему заварилась каша. Показывает этот спусковой момент. Я сейчас не могу вспомнить эти игры, помню прохождение, но не название. В голове каша от их обилия

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
09.12.2017 в 18:03

Марина, спасибо за ответ. Я и не знала, что бонус предшествует основной игре.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
09.12.2017 в 14:59

Игру можно назвать одним словом: прелестная. Сюжет, графика выше всяких похвал. Очень нравится музыка, особенно трек 4. Да и клыкастый сундук, хлопающий деревянными челюстями. Я так поняла, что бонус как бы предшествует основной игре, так сказать начало. А в основной игре у Алуры муж погиб и она после заклятия превратилась в снежную королеву, поэтому муж в зеркале и не отобразился. ИМХО. Красиво, печально. Настоящая игра для нас девочек :spr:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо